Что нужно знать о ЕГЭ в 2018 году:

Предметы

Процедуры

Баллы

Запрещается

ППЭ

Выбираем ВУЗ

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018 году

График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-11 в 2018 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-11 в 2018 году

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"
Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

"Донское образование" Куда пойти учиться! И многое другое!