Сила — в единстве, единство — в вере 4 ноября – это День единства всех российских народов, день спасения России, день памяти Казанской иконы Божией Матери.
Россия является многонациональным государством с богатой историей и культурой.
На нашей территории проживают более 190 народов и День народного единства символизирует не победу, а сплочение народа, благодаря которому и произошел триумф.

Многонациональность и разнообразие культур дают нам возможность познавать множество различных народных обычаев, культурных традиций и праздников. В честь праздника наша школа присоединилась к фоточелленджу «Дружба народов - единство России»