В МБОУ СОШ № 2  онлайн-акция БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Мы можем сделать живую историю каждой семьи, организовать виртуальное шествие.

Дух Великой Победы живет в каждом из нас.

Присоединяйтесь, сделайте фронтовиков из вашей семьи главными на вашей странице.

Делитесь бесценными сведениями из военной биографии ваших родных и близких, рассказывайте о своих героях войны, присылайте их фотографии.

Сегодня Бессмертный полк шагает по стране,

сегодня мы вспоминаем всех погибших на войне!

Мы – участники этого шествия, мы шагаем в едином строю, держа в руках памятные фотографии своих родственников – ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны. Их выцветшие снимки останутся потомкам на века!  Сохраняя личную память о поколении Великой Отечественной войны, мы вписываем семейные истории о наших мужественных прадедах в Народную летопись.

Пока идёт в строю Бессмертный полк, мы живы!