7 апреля в России - Всемирный день здоровья.
Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность образовательных организаций по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных организаций, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ростовской области.
Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 присоединились к акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», устроив флэш-моб с музыкальным сопровождением в школьном дворе.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.