Мы с вами счастливое поколение – у нас есть возможность напрямую узнать у ветеранов, что такое победить в великой войне, защитить родную землю.

В честь наступающего Нового года и Рождества, по распоряжению партии "Единая Россия", директор МБОУ СОШ № 2 Ольга Сергеевна Цветкова, ученик 1б класса Подойницын Андрей и ученица 3б класса Благодарная Виктория, навестили ветерана Великой Отечественной Войны - Юдина Бориса Яковлевича.
Борис Яковлевич был награждён орденом Отечественной войны 1-й степени, медалями «За отвагу» и «За оборону Москвы».
А в этом году ветеран отметил свой самый большой юбилей - 100 лет.

Ученики с удовольствием пообщались с ветераном, рассказали новогоднее стихотворение и вручили подарок.

Спасибо за победу! Желаем счастья, здоровья и благополучия!

С фотографиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.