25 мая в МБОУ СОШ № 2 прозвенел прощальный Последний звонок для обучающихся 9а, 9б и 11 классов.
В этот день было всё. И смех, и слёзы учеников, и трогательные напутственные слова классных руководителей, и торжественная речь директора, и поздравление гостей, приглашённых на этот праздник. Гостями в этот день стали Богучарская Елена Николаевна, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и заместитель атамана Новочеркасского округа Олейников Александр Александрович.
Линейка сопровождалась церемонией выноса Государственного Флага Российской Федерации.
Впереди у детей еще выпускные экзамены, после которых им предстоит нелёгкий выбор дальнейшего пути и вступительные экзамены. В добрый путь, дорогие выпускники!!!

С фотографиями можно ознакомиться здесь.