"Медиавызов 2022"

17 ноября делегация нашей школы посетили форум "Медиавызов 2022".  Дайджест мероприятия: Ведущей данного форума выступила Елена Ревина - руководитель пресс- службы ЮРГПУ (НПИ). Для школьников был проведен мастер-класс на тему: "Принципы ведения аккаунта образовательной организации в социальных сетях". В конце все участники выполняли творческое задание - создание командной креативной фотографии. Всего в мероприятии приняли участие 50 школьников с разных школ города Новочеркасска Хотим выразить благодарность всем организаторам данного мастер-класса и с нетерпением ждём следующие медиа-события!

С фотографиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.