11 мая обучающиеся 10 класса МБОУ СОШ № 2 приняли участие в квест- игре "Путь к Победе", целью которой являлась проверка уровня знаний о ВОВ, а также интересное времяпрепровождение, в ходе которого были получены новые знания.
Ребятам были представлены следующие станции: шифровальщики, солдатский вещмешок, война в цифрах, победные вехи, на солнечной поляне.
Самой последней станцией был мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи от Греховодова Романа Владимировича- Руководителя Гвардии "За Правду" в РО, члена Совета регионального отделения социалистической политической партии Справедливая Россия-Патриоты-За Правду, волонтёра, добровольца.
В ходе этой станции ребятам было продемонстрировано, как правильно оказывается первая доврачебная помощь при различных кровотечениях и не только.
В последствии ребята смогли закрепить полученные знания на практике.

В ходе квеста МБОУ СОШ 2 было присвоено 3 место.
Ребятам очень понравилось мероприятие, они были рады узнать много нового и проверить свои знания.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.