Прием учебников будет осуществляться 21 июля с 10 до  14 часов;  24 июля с 10 до 14 часов  и  с 27 июля каждый рабочий день.

Убедительная просьба – сохранить учебные пособия (учебники). Их обмен будет осуществляться по окончании режима карантина.

Дорогие старшеклассники и их родители!

Стартовал новый телевизионный образовательный проект Министерства просвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».

Занятия по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов начинаются 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».

Публикуем расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».

Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке.
Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и близких!

Канал работает, в том числе через мобильное приложение, бесплатно.

#МояШколавOnline #Триколор #Клякса #Школа #Телеурок #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus

Ссылка здесь.

Для выпускников 11 классов проводятся вебинары по подготовке к ЕГЭ (см. раздел ЕГЭ-2020)

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. "Детский телефон доверия"