8 апреля обучающиеся 6 Б класса МБОУ СОШ № 2 класса провели открытые уроки ученикам 1-5 классов, посвящённые Дню космонавтики. Школьники  поведали об  истории космонавтики, о том, кто такой Юрий Гагарин. Несмотря на то, что в школах ежегодно проходят классные часы, уроки, посвящённые дню космонавтики, всё же из уст учителя и из уст ученика информация звучит и запоминается по разному. Для школьников, дающих такие уроки - это очень ответственно. А также - это опыт выступления перед большой аудиторией, первые шаги к педагогической практике, наставничеству,  что позволяет открыть в себе новые навыки и таланты.

С фотографиями можно ознакомиться здесь.