02.02.2022 г. столовую МБОУ СОШ № 2 посетили родители, состоящие в комиссии по питанию с целью контроля организации горячего питания, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Родителям была предоставлена информация о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. А так же была предоставлена возможность убедиться в качестве и вкусе приготовленной пищи. В целом встреча прошла плодотворно.

Администрация МБОУ СОШ № 2 и организатор питания ООО «Изюминка», в связи с высказанными ранее пожеланиями родителей передала  изменили меню заменив некотрые блюда.

В ходе посещения столовой школы родителями были оформлены оценочные листы.