Сегодня 22 февраля в МБОУ СОШ № 2 прошел Школьный конкурс смотра строя и песни, на котором обучающиеся 2-11 классов продемонстрировали свои умения и навыки.
Выступления проходили перед жюри, в числе которых были приглашенные гости - Горчаков Владимир Николаевич, председатель Совета школы и Алейников Александр Александрович казак СКО "Станица Новочеркасская", ведущий специалист отдела по взаимодействию с казачьими станичными обществами.

Благодарим экспертов, участников и классных руководителей за участие и организацию мероприятия!

С фотоматериалами можно ознакомится ЗДЕСЬ